октябрь 31, 2020

Outbreak Containment Simulation (FREE DEMO)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

↑ БЕСПЛАТНАЯ ДЕМОВЕРСИЯ ВЫШЕ ↑ Сразитесь с самыми смертоносными болезнями в мире в цифровом симуляторе эпидемии вируса. Блокируйте целые города, ограничивайте поездки по стране, помещайте зараженные районы в карантин по своему желанию — вы все контролируете, — но ваши силы не останутся без контроля.

Если вы слишком властны, вы можете столкнуться с протестами и экономическим крахом. Должны ли вы сосредоточиться на исследованиях или поддержании общественного порядка? Вот вопросы, с которыми вы столкнетесь, поскольку судьба вашей нации висит на волоске. Сможете ли вы удержать свою страну на плаву, пока не будет разработана вакцина?

Будут обновления! Запросите любые вирусы, с которыми вы хотели бы бороться, страны, которые вы хотели бы контролировать, или изменения, которые вы хотели бы увидеть, в комментариях ниже, и мы постараемся добавить их!

Как скачать Outbreak Containment Simulation (FREE DEMO) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Outbreak Containment Simulation (FREE DEMO)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!