май 31, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Cultist Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Захватите запретные сокровища. Призвать инопланетных богов. Питайтесь своими учениками.
Cultist Simulator — игра об апокалипсисе и тоске от Алексис Кеннеди, создательницы Fallen London и Sunless Sea. Играйте за искателя нечестивых тайн в тематике 1920-х годов, посвященной скрытым богам и тайным историям. Возможно, вы ищете знаний, или силы, или красоты, или мести. Возможно, вам просто нужны цвета, скрывающиеся за кожей мира.
В этой повествовательной карточной игре в жанре roguelike то, что вы найдете, может изменить вас навсегда. Каждый выбор, который вы делаете, от момента к моменту, не только продвигает повествование, но и формирует его.
Станьте знатоком невидимых искусств. Ищите в своих снах ритуалы, искажающие рассудок. Создавайте инструменты и вызывайте духов. Индоктринировать невиновных. Станьте глашатаем новой эры.
Основные характеристики:
Комбинируйте карты, чтобы рассказать свою собственную историю в богатом лавкрафтовском мире амбиций, аппетита и мерзости. Коррумпируйте своих друзей. Поглоти своих врагов. Никогда не бывает только одной истории.
Нашел культ, посвященный Красному Граалю, или Ведьме-и-Сестре, или Кузне Дней. Нанимайте верующих и повышайте их до учеников, чтобы они служили грабителями, исследователями и кошачьими лапками. Используйте своих учеников, чтобы прокормить себя, или питайтесь своими учениками.
Разгадывайте тайные, непризнанные тайны. Переводите гримуары и собирайте их знания. Найдите и разграбите Звездный храм. Проникните в царство Часов и завоюйте себе место на их службе. Возможноs - если очень сообразить - можно и мансу мельком увидеть.
Перехитрите соперников, следователей и все более подозрительных властей. Ваши собственные измененные Аппетиты могут заставить вас действовать отвратительно, но ваше Дело не должно быть остановлено.
Преодолейте смерть с помощью устаревшей системы, основанной на сюжете. Возможно, ваши наследники завершат Обряд Души Горнила. Возможно, они найдут покой в ​​приятной карьере. Возможно, они принесут Рассвет.

Как скачать Cultist Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cultist Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!