август 26, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Firefighters: Airport Fire Department

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Огонь может быть другом, но также и безжалостным врагом. Нигде больше опасности нет больше, чем в современном аэропорту с тысячами путешественников и легковоспламеняющимся керосином.

Выходите вместе со своей командой и выполняйте напряженные миссии. В качестве члена пожарной службы аэропорта вы и ваша команда тушите масштабные возгорания самолетов и прокладываете путь сквозь мерцающее пламя. Управляйте всевозможными пожарными машинами и тушите пожары с помощью навесных лафетных стволов. Боритесь с локальными пожарами с помощью огнетушителей и всего, что найдете в своем снаряжении. Подавите неукротимое пламя!

Ваша команда рассчитывает на вас. Не подведи их!

ОСОБЕННОСТИ
• Реалистичные модели пожарных машин
• Более 20 км² территории аэропорта для широкого круга задач
• Подробная система живучести для информации о вашем собственный фитнес

Для удаленного воспроизведения требуется система PS Vita и достаточно надежное соединение Wi-Fi.

1 игрок
минимальный размер сохранения 700 МБ
DUALSHOCK®4< br/>Remote Play

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™, назначенной учетной записи, и на других системах PS4™ при входе в эту учетную запись.

Firefighters: Airport Fire Department ©2017 UIG Entertainment GmbH. Пусоздано и распространяется UIG Entertainment GmbH по лицензии VIS Games. Разработано компанией VISGames. Все права защищены.

Как скачать Firefighters: Airport Fire Department через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Firefighters: Airport Fire Department
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!