июль 27, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

From Dust

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Основные функции

Эта игра, созданная Эриком Чахи, была разработана и выпущена компанией Ubisoft в 2011 году для таких консолей, как Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Игра часто считается преемницей игры Populous конца восьмидесятых. Сюжет игры развивает вокруг загадочного существа Дыхание, которое было призвано аборигенами, чтобы вернуть давно утраченные знания. Игрок берет на себя управление курсором мыши. Он может воздействовать на различные вещества и элементы, такие как лава, земля или вода. У игрока есть возможность помочь аборигенам преодолеть бытовые проблемы, например, с поиском тотемов или с ликвидацией последствий тайфуна.

Ответ разработчика

Изначально предполагалось, что игра станет стратегией в реальном времени и проектом Эрика Чахи, который вернется в компанию после перерыва в учебе. Преобразование материи в игре достаточно проработано: лава может остывать до состояния камня, растения растут только на плодородной почве, моделируются различные погодные условия и катаклизмы. Игрок управляет сферическим курсором, способным изменять материю и тем самым помогать аборигенам. Структурно игра состоит из нескольких миссий, связанных между собой единым сюжетом о племени островитян и их поисках утраченных знаний. В игре есть два режима: режим истории и режим испытаний.

Сюжет

Исследуйте 13 захватывающих дух территорий динамичного игрового процесса. Овладейте природными силами на таинственном архипелаге и помогите первобытному племени вернуть утраченные силы предков.

Как скачать From Dust через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры From Dust
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!