апрель 24, 2018
Среднее время прохождения 6 ч.

Frostpunk

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В замерзшем мире люди разрабатывают паровые технологии, чтобы противостоять невыносимому холоду. Правитель города должен управлять как жителями, так и инфраструктурой, в которой живут горожане. Тактические навыки лидера сталкиваются с трудностями, часто подвергая сомнению мораль и основную основу того, что мы считаем организованным обществом. Здесь оптимизация и управление ресурсами часто сталкиваются с эмпатией и обдуманным принятием решений. Хотя управление городом и обществом занимает большую часть времени правителя, в какой-то момент необходимо исследовать внешний мир, чтобы понять его историю и нынешнее состояние.
Какие решения вы примете, чтобы общество могло выжить? Что вы будете делать, когда будете доведены до предела? И...
...кем вы станете в процессе?

ГОРОД ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ
Frostpunk – это игра на выживание в городе, в которой жара означает жизнь, а каждое решение имеет свою цену.

СОХРАНЯЙТЕ НАДЕЖДУ
Выживание — это надежда и воля к жизни. Ваша способность зажечь и поддерживать эти два качества в ваших людях станет определяющим фактором успеха.

СОЗДАВАЙТЕ ЗАКОН
Общество — это группа людей, соблюдающих одни и те же правила и разделяющих схожие убеждения. Установление законов и обычаев станет решающим фактором, формирующим ваше общество.

ВЗВЕШИВАЙТЕ СВОИ ВЫБОРЫ
Разрешите ли вы детский труд? Как вы будете лечить больных и раненых? Frostpunk бросает вызов тактическим навыкам игрока, ставя под сомнение его нравственность.

УЗНАТЬ
Мир охватывает не только осколкипрошлого, но и потенциальные средства обеспечения будущего вашего народа.

"(...) это игра о поиске причин для выживания, а не просто средств для продолжения жизни."
- Адам Смит, Камень, Бумага, Дробовик
«В ледниковом периоде в стиле стимпанк единственное, что может быть более жестоким, чем лютый холод, — это решения, которые вы должны принять, чтобы сохранить жизнь своим людям».
– Стефани Чан, VentureBeat
«(...) решения доводят вашу мораль до предела ради продуктивности, что может превратиться в захватывающее, изматывающее приключение, когда игра выйдет в конце этого года».
– Суриэль Васкес, Game Informer

Сюжет

В полностью замороженном мире люди разрабатывают паровые технологии, чтобы противостоять невыносимому холоду. Правитель города должен управлять как гражданами, так и инфраструктурой, в которой они живут. Тактические навыки лидера сталкиваются с проблемами, которые часто ставят под сомнение мораль и основные основы того, что мы называем организованным обществом. Оптимизация и управление ресурсами часто противоречат эмпатии и обдуманному принятию решений. В то время как управление городом и обществом будет занимать большую часть времени правителя, в какой-то момент исследование внешнего мира необходимо, чтобы понять его историю и нынешнее состояние. Какие решения вы примете, чтобы обеспечить выживание вашего общества? Что вы будете делать, когда вас доведут до предела? А также... ...кем ты станешь в процессе?

Как скачать Frostpunk через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Frostpunk
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!