ноябрь 10, 2017
Среднее время прохождения 91 ч.

Football Manager 2018

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Теперь вы принимаете решения, от того, кого вы подписываете и кому вы продаете, до того, как вы управляете своим бюджетом. Будете ли вы строить тактику вокруг имеющихся в вашем распоряжении игроков или обучать их своему видению того, как следует играть в игру? Кого вы выберете и кого поставите на скамейку запасных, это повлияет на гармонию в команде, и вам решать, как ею управлять. Каждое решение возвращается к вам.
Сделай это правильно, и ты станешь звездой шоу, попадаешь в заголовки газет и доминируешь в трендах социальных сетей. Твоё имя впишут в футбольный фольклор… если у тебя всё получится, конечно.
Благодаря беспрецедентному выбору как на поле, так и за его пределами, в захватывающем футбольном мире пришло время решить, каким менеджером вы хотите быть?
Попробуйте свои силы в 50 крупнейших футбольных странах
Выиграйте титул с любым из 2500 лучших клубов мира
Играйте на трансферном рынке с более чем 600 000 реальных игроков и персонала
Смотрите, как ваше футбольное видение воплощается в жизнь на ваших глазах
Football Manager 2018 уже доступен для предзаказа. Фанаты, которые сделают это до понедельника, 9 октября, и у которых есть Football Manager 2017 в библиотеке Steam, получат 25-процентную скидку «Бонус за продление контракта».
Кроме того, вы также получите доступ к полнофункциональной бета-версии игры как минимум за две недели до официальной даты релиза 10 ноября, что позволит вам начать предварительную подготовку к сезону раньше. Карьера одиночного игрока, начатая в этой бета-версии, продолжится и в полной версии игры.
Все РВ покупку Football Manager 2018 также входит бесплатная копия Football Manager Touch 2018 для ПК/Mac и Linux.

Как скачать Football Manager 2018 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Football Manager 2018
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!