октябрь 2, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Star Wars: Squadrons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Овладейте искусством ведения боя на звездных истребителях в настоящей игре STAR WARS™: Squadrons. Пристегнитесь и ощутите адреналин в многопользовательских космических воздушных боях от первого лица вместе со своей эскадрильей. Вступившие в армию пилоты сядут в кабины истребителей флотов Новой Республики и Имперского флота и будут сражаться в стратегических космических битвах 5 на 5. Модифицируйте свой звездный истребитель и настройте состав своей эскадрильи в соответствии с различными стилями игры и сокрушите противников. Пилоты будут побеждать в команде и выполнять тактические задачи на известных и невиданных полях сражений, включая газовый гигант Явин Прайм и разрушенную луну Галитана. Управляйте звездными истребителями, такими как X-wing и TIE-истребитель. Настройте снаряжение и косметику. Перенаправляйте энергию между оружием, щитами и двигателями, погружаясь в кабину. Кроме того, у игроков будет возможность пройти всю игру в виртуальной реальности (VR)!

Воплотите свою фантазию о пилоте "ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН"

Кабина — ваш дом. Используйте его приборные панели в своих интересах и — всего лишь тонкий корпус из металла и стекла между вами и опасностями космоса — почувствуйте интенсивность боя от первого лица. Сыграйте в захватывающих многопользовательских режимах и уникальной истории STAR WARS для одного игрока. Полностью погрузитесь в кресло пилота с возможностью пройти все части STAR WARS: Squadrons в виртуальной реальности.

Сюжет STAR WARS™ для одного игрока. Узнайте, что значит быть пилотом послеts Возвращения джедая. С разных точек зрения двух фракций: легендарные и новые лидеры с обеих сторон сражаются за галактику. Новая Республика борется за свободу. Империя требует порядка. Нам нужно, чтобы вы присоединились к лучшим в галактике.

Все крылья сообщают о прибытии — планируйте стычки со своей эскадрильей в комнате для брифингов, прежде чем отправиться на меняющиеся поля сражений по всей галактике. Соревнуйтесь в напряженных многопользовательских воздушных боях 5 на 5 или объединитесь со своей эскадрильей, чтобы склонить чашу весов в монументальных битвах флота. Вместе вы лучшие в галактике.

Управляйте легендарными истребителями. Управляйте различными классами истребителей из флотов Новой Республики и Имперского флота, включая проворный A-wing и разрушительный TIE-бомбардировщик. Модифицируйте свой корабль, распределяйте энергию между его системами и уничтожайте своих противников в стратегических космических боях.

Задача ясна — STAR WARS: Squadrons — это полностью автономная игра с самого первого дня, где вы получаете награды в процессе игры. Поднимайтесь по служебной лестнице и открывайте новые компоненты, такие как оружие, корпуса, двигатели, щиты и косметические предметы, на пути к прогрессу, который делает игровой процесс свежим и увлекательным.

Как скачать Star Wars: Squadrons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Star Wars: Squadrons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!