март 10, 2020
Среднее время прохождения 6 ч.

VICTORY ROAD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Victory Road игроки возьмут на себя роль тренера по боксу и тщательно планируют ежедневные тренировки и приемы пищи. Игроки смогут настроить своего боксера, изменив его тренировочный режим, чтобы подчеркнуть рост определенных характеристик, изменив его стиль боя, а также изменив его снаряжение и специальные приемы. Матчи проходят в режиме реального времени с использованием движка, вдохновленного файтингом, и вы можете выиграть или проиграть в зависимости от совета, который вы кричите своему боксеру. Боксеры постепенно изучают уникальные боевые стили, комбо и приемы в зависимости от того, как игрок их направляет.
Превратите своего боксера в чемпиона с помощью правильных тренировок и диеты. Овладение взаимодействием между питанием и физическими упражнениями — ключ к успеху.
Матчи разыгрываются в режиме реального времени с использованием специального движка файтинга и системы искусственного интеллекта.
Если во время матча вы находитесь вне игры, это не значит, что вам нечего делать! Дайте совет своему боксеру, стучите по мату, чтобы он загорелся, или даже дайте ему что-нибудь, чтобы дать ему дополнительное преимущество!
Переключайтесь между тремя основными стилями боя, чтобы оптимизировать свою стратегию и воспользоваться статистикой боксера!
Дерево навыков, система комбо и система знакомства с атаками позволяют настроить боевую тактику вашего боксера и создать свой собственный уникальный стиль бокса.
Откройте для себя комбо, сказав боксеру использовать определенные удары или маневры во время матчей! Переломите ход битвы!
Покорите все 4 лиги, доступные в игре, с помощью fсражайтесь против более 150 разных боксеров с разными стратегиями и телосложениями.
Коучинг — это не только бокс! Продавайте хот-доги, рекламируйте свой тренажерный зал или даже работайте в шахтах; Вы сделаете все возможное, чтобы добиться успеха!

Как скачать VICTORY ROAD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры VICTORY ROAD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!