февраль 16, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Elite Dangerous: Arena

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Elite Dangerous: Arena — это отдельное дополнение для Elite Dangerous, разработанное Frontier Developments.

Игровой процесс

Это дополнение добавляет режим «Игрок против игрока». Игроки могут играть друг с другом в обычных игровых сессиях Elite: Dangerous или участвовать в специальных аренах. Пакет можно купить, не покупая основную игру.

Основной игровой механикой Elite: Dangerous является исследование свободного космоса. Вам дается тысяча кредитов и корабль начального уровня, которого достаточно, чтобы начать зарабатывать как легальными, так и нелегальными способами. Галактика, в которой появляются игроки, полностью генерируется процедурно, но учитывает реальный размер и количество звездных систем галактики Млечный Путь. В игровом процессе игры есть несколько ролевых элементов. В игре нет системы классов персонажей. Вместо этого игроки подгоняют корабли под их предназначение. Имя роли было добавлено в игру исключительно в целях описания.

В игру добавлено четыре новых корабля класса истребителей. Быстрые и агрессивные Орлы как для Федерации, так и для Империи, разрушительный Кондор и тяжелобронированный Сайдвиндер. Игроки будут сражаться друг с другом в четырех зонах, включая космические станции, поля астероидов и даже шахты.

Доступны режимы «Бесплатно для всех», «Командный бой насмерть» и «Захват флага».

Как скачать Elite Dangerous: Arena через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Elite Dangerous: Arena
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!