январь 31, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Sakura Knight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Земля Лемурии когда-то была в смятении. Под властью злой королевы демонов Гунхильд люди каждый день жили в страхе и раздорах… пока храбрая рыцарь Крессида не уничтожила ее.

Последние тридцать лет в Лемурии царил мир. . Рыцари, подобные Крессиде, больше не нужны для защиты масс, но дочь Крессиды, Эстель, полна решимости пойти по стопам своей матери. Не довольствуясь тем, чтобы провести остаток своих дней в пекарне родителей, наша юная героиня клянется взять в руки меч и отправиться в фантастическое приключение...

Но все выходит не совсем так!

Несмотря на высокие амбиции, Эстель замкнута и наивна. Менее чем через неделю ее приключения обманула коварная девушка-кошка, а затем ей приходится довольствоваться дико кокетливой эльфийской принцессой, которая продолжает заигрывать с ней!

Как Эстель когда-либо удастся заставить ее мечта сбылась?!



Эстель – героиня рассказа. Несмотря на то, что ей чуть за двадцать, она провела большую часть своей жизни, защищенная и нянчившаяся со своими чрезмерно заботливыми родителями. Она хочет стать храбрым рыцарем, но ее неуклюжесть часто берет над ней верх.


Фелиция — соблазнительная эльфийская принцесса, родом из страны Грис. Согласно эльфийскому обычаю, Фелиция должна путешествовать по земле и помогать нуждающимся, чтобы проявить себя как достойная наследница престола своей матери.
Фелиция происходит из большой семьи с десятками братьев и сестер. Как самый старший, шона также самая громкая, и она почти никогда не перестает говорить. Она всегда жизнерадостна и оптимистична и более чем легкомысленна, но ее навыки обращения с мечом безупречны.


Тарт — самопровозглашенная «волшебная кошка-ведьма». Хотя она выглядит милой и скромной, она обладает невероятной магической силой.
Тарт по своей природе озорная и обманчивая. Она зарабатывает на жизнь воровством, мошенничеством и воровством. Ей особенно нравится пользоваться милыми девушками, особенно если она видит, как они плачут.


Руна — волчица, живущая глубоко в лемурийском лесу. Ее понимание обычного лемурийского языка несколько шаткое, и ей трудно общаться, но ее страсть всегда сияет.
Серьезная и послушная, Руна - хороший союзник. Подобно сторожевой собаке, она будет яростно защищать тех, кого считает своими товарищами, но если вы попадете на ее плохую сторону, она будет годами таить обиду.

Как скачать Sakura Knight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sakura Knight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!