октябрь 9, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Worms Revolution

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms Revolution — это игра Team17 и 18-я часть серии Worms, насчитывающая в общей сложности 25 наименований. Это пошаговая игра с большим акцентом на настраиваемых персонажей и окружающую среду. В игре есть одиночная и многопользовательская игра, а игроки могут играть в кооперативе с функцией «горячего места», позволяющей им поочередно ходить по очереди.
Трудно сказать, что в «Червяках» вообще есть какой-то сюжет: едва ли есть даже намеки, которые могут подтолкнуть игрока к пониманию вечного конфликта между червями разного цвета.
Геймплей, с другой стороны, довольно запоминающийся: на самом деле настолько важный, что Worms не только породил множество других игр, похожих на червей, но и создал целый жанр: артиллерийскую тактическую пошаговую стратегию. Основная цель команды или игрока - устранить соперника (ов). Для достижения этой цели необходимо использовать разнообразное оружие. Они не только повреждают других червей, но и преображают землю. Хотя каждый ход дает игроку возможность пройти определенное расстояние и использовать одно оружие, фактор ландшафта здесь имеет решающее значение.

Как скачать Worms Revolution через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Revolution
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!