март 20, 2020

Animal Crossing: New Horizons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Если вас утомила суета современной жизни, у Тома Нука припасено новое деловое предприятие, которое, как он знает, вам понравится: пакет услуг Nook Inc. для отдыха на необитаемом острове! Конечно, вы пересекались с колоритными персонажами вблизи и вдали. Отлично провел время в качестве одного из горожан. Возможно, даже перевернули новую страницу и посвятили себя государственной службе! Но в глубине души, разве не часть вас жаждет… свободы? Тогда, возможно, долгая прогулка по пляжу необитаемого острова, где вас ждут богатые богатства нетронутой природы, — это как раз то, что доктор прописал!

Спокойное творчество и очарование ждут вас, пока вы закатываете рукава и делаете свою новую жизнь такой, какой хотите. Собирайте ресурсы и создавайте все, от предметов комфорта до удобных инструментов. Используйте свой зеленый палец, когда вы по-новому взаимодействуете с цветами и деревьями. Создайте усадьбу, где больше не действуют правила того, что происходит внутри и снаружи. Подружитесь с новичками, наслаждайтесь сменой времен года, прыгайте с шестом через реки во время исследования и многое другое!

Как скачать Animal Crossing: New Horizons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Animal Crossing: New Horizons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!