сентябрь 27, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Planets Under Attack

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Planets Under Attack – это стратегическая игра на космическую тематику.

Игровой процесс

Основным однопользовательским режимом в игре является кампания, состоящая из множества миссий. Цель большинства миссий — захват и развитие определенных планет на игровой карте.
Для этого вы управляете флотом своих космических кораблей. Захваченные планеты являются не только стратегически важными точками и средствами для выполнения миссии, но и производят Соллары — основную валюту в игре. Вам нужны Соллары для большинства действий, которые вы можете выполнять в игре, включая модернизацию ваших космических кораблей, планет или даже перемещение и отправку ваших юнитов. Хотя завоевание нейтральных планет обычно не является сложной задачей, вы постоянно сталкиваетесь с противоборствующими силами (ИИ в одиночной игре или другие игроки в многопользовательской игре), которые также пытаются захватить планеты и уничтожить ваши силы. Сражения происходят автоматически, поэтому основная задача игры заключается в правильном управлении и расположении вашего флота. В игре доступно несколько рас, каждая из которых обладает уникальными свойствами. После окончания каждого матча выбранная вами фракция будет получать очки, которые можно обменять на «технологии», которые дают вам пассивные улучшения, такие как сила флота или сокращение времени на обновление планет. Есть также три уровня сложности, от простого до сложного.

Как скачать Planets Under Attack через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Planets Under Attack
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!