сентябрь 18, 2007
Среднее время прохождения 6 ч.

Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Разработанная румынской студией Ubisoft, игра Blazing Angels Secret Missions представляет собой напряженный приключенческий боевик с воздушными боями, действие которого происходит во время Второй мировой войны.
В этой игре вы являетесь лидером операции Wildcard, секретного элитного отряда пилотов, тайно созданного американским правительством. Ваша миссия — саботировать и разрушить злые планы Третьего Рейха по созданию оружия массового поражения. В ходе этой миссии вы и ваша команда обнаружите, что у плохих парней тоже есть собственная элитная команда. В попытке обезоружить врага вы участвуете в драматических шпионских миссиях, похожих на кинофильмы, в самых экзотических местах мира, используя экспериментальное оружие и управляя невиданными ранее прототипами самолетов.
Невероятное действие: участвуйте в 18 миссиях с высокими ставками, где вы будете бомбить мосты, красть секретное оружие, уничтожать дирижабли и многое другое.
Летайте на никогда ранее не виданных самолетах: управляйте более чем 50 настоящими самолетами и прототипами, включая Gotha Go 229, DH Vampire F Mk 1, Me-163 «Комет», «Метеор» и многими другими.
Необычное экспериментальное оружие: получите преимущество в бою, используя экспериментальное оружие времен Второй мировой войны, включая высокоскоростные пушки (например, немецкую Mk 103), ракеты с самонаведением и телевизионным наведением.
Экзотическая обстановка Второй мировой войны: участвуйте в эпических битвах в самых захватывающих местах мира, таких как Каир, Гималаи, Красная площадь в Москве, собор Сан-Пьетро в Риме, Швейцарские Альпы, побережье Балтийского моря и Китай.
Следующий-Gen Graphics: откройте для себя полностью визуализированную среду и 3D-модели самолетов, созданные для игр нового поколения. Оцените улучшенную глубину резкости, потрясающее кинематографическое освещение и выдающиеся звуковые эффекты.
Динамичная многопользовательская игра: бросьте вызов до 16 игрокам в открытых, совместных и отрядных миссиях, включая совершенно новые режимы «Эпическая битва» и «Захват флага».
Эпические битвы с боссами: например, сразитесь с гигантским немецким дирижаблем над пирамидами Каира. Уничтожьте девять орудийных турелей и обнажьте уязвимое днище.

Как скачать Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blazing Angels 2: Secret Missions of WWII
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!