декабрь 13, 2007

Gran Turismo 5 Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стандарт гонок уже более 10 лет

Удостоенная наград франшиза Gran Turismo возвращается с пятой частью, Gran Turismo 5 Prologue, эксклюзивно для PLAYSTATION®3 на дисках Blu-ray и в PlayStation®Network. Этот долгожданный предшественник Gran Turismo 5 с характерным реализмом и непревзойденной физикой продолжает стирать грань между симуляцией и реальностью.

Игра Gran Turismo 5 Prologue с потрясающим разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду демонстрирует новые достижения франшизы Gran Turismo. Участвуйте в гонках на более чем 60 тщательно проработанных автомобилях мировых производителей, включая Ferrari, BMW и Nissan. Каждый автомобиль имеет совершенно новый вид внутренней приборной панели с анимацией водителя и датчиками, которые отслеживают производительность автомобиля в режиме реального времени. Помимо сетевых гонок с участием до 16 игроков, в Gran Turismo 5 Prologue есть Gran Turismo TV — новый специализированный онлайн-канал, доступный через PlaysStation®Network, на котором транслируются материалы об автоспорте и автомобилях со всего мира.

Как скачать Gran Turismo 5 Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gran Turismo 5 Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!