март 17, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

LUFTRAUSERS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

LUFTRAUSERS — это игра-стрелялка, разработанная Vlambeer. Это римейк более ранней одноименной игры Vlambeer, сделанной на Flash.

LUFTRAUSERS — это аркадный двухмерный симулятор самолета, выполненный в пиксельном ретро-стиле. Игрок управляет самолетом, чем-то напоминающим транспортное средство, разработанное в рамках немецкого проекта V-Waffen (ответное оружие). Основное оружие самолета может стрелять только в направлении полета, поэтому игрокам нужно уметь одновременно стрелять и летать. Далее в игре открываются улучшения для самолета, такие как новое оружие, обвесы и двигатели. В игре доступно 125 сборок самолетов. Сборка, которую использует игрок, влияет на музыкальный проигрыватель в игре. Каждая подсистема самолета привносит что-то новое в музыку игры.

Основная цель игрока — выжить против превосходящей силы врагов, в которую входят реактивные и экспериментальные самолеты, дирижабли, лодки, корабли, подводные лодки и так далее. В игре также присутствует система подсчета очков. После уничтожения врагов игрок получает множитель очков.

Сюжет

Смело примите участие в одной из более чем 100 смелых миссий, чтобы разблокировать новые комбинации Rauser и яркие цветовые вариации и стать самым легендарным пилотом Rauser всех времен!

Как скачать LUFTRAUSERS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LUFTRAUSERS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!