март 25, 2021
Среднее время прохождения 8 ч.

Spacebase Startopia

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

По моим данным, эта станция вообще не использовалась последние 17 лет! Как очень странно. Кроме того, похоже, что вы единственная разумная форма жизни в этом Секторе. Что ж, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Настоящим я официально объявляю вас командиром этой космической станции! Надеюсь, вы добьетесь большего успеха, чем ваш предшественник, который, согласно бортовому журналу, э... столкнулся с какими-то червеобразными пришельцами... О, не о чем беспокоиться!
Чтобы с вами не случилось того же, вам придется многое сделать. Среди прочего, это развитие дополнительных секторов, обслуживание трех жизненно важных основных палуб, а также привлечение клиентов и развлечение наших инопланетных посетителей, которые обеспечивают нас достаточным количеством энергии для наших планов глобального улучшения. Да, и пока я не забыл — это, вероятно, просто ошибка в моих протоколах безопасности — но мои датчики показывают просто множество вражеских существ во всех других Секторах…
Итак, чего же мы ждем? Давай приступим к работе! Давайте объединим усилия, чтобы покорить космос."
Spacebase Startopia подкупает оригинальной смесью экономического симулятора и стратегии построения империи в сочетании с классическими стычками в реальном времени и хорошей дозой юмора. В дополнение к сложной одиночной кампании и универсальному боевому режиму есть также соревновательный и совместный многопользовательские режимы для четырех игроков. И как бы поддерживая три палубы космической станции, развлекаяИнопланетных рас и защиты от вражеских захватчиков было недостаточно, динамичный ИИ-рассказчик не собирается мелочиться и комментирует события в милой, но острой на язык манере.

Сюжет

«Помогите, мы все собираемся д... Чт... Ой, простите, похоже, моя система уже не актуальна — [старый статус памяти удален] — так намного лучше… ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Космическая база Startopia! Я ВАЛ, ваш полезный и эффективный искусственный интеллект космической станции! По моим данным, эта станция вообще не использовалась последние 17 лет! Как очень странно. Кроме того, похоже, что вы единственная разумная форма жизни в этом Секторе. Что ж, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Настоящим я официально объявляю вас командиром этой космической станции! Надеюсь, вы добьетесь большего успеха, чем ваш предшественник, который, согласно бортовому журналу, э… столкнулся с какими-то червеобразными пришельцами… О, не о чем беспокоиться! Чтобы с вами не случилось того же, вам придется многое сделать. Среди прочего, это развитие дополнительных секторов, обслуживание трех жизненно важных основных палуб, а также привлечение клиентов и развлечение наших инопланетных посетителей, которые обеспечивают нас достаточным количеством энергии для наших планов глобального улучшения. О, и пока я не забыл — это, вероятно, просто ошибка в моих протоколах безопасности — но мои датчики показывают просто множество вражеских существ во всех других Секторах… Итак, чего же мы ждем? Давай приступим к работе! Давайте объединим усилия, чтобы покорить космос».

Как скачать Spacebase Startopia через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Spacebase Startopia
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!