ноябрь 18, 2013

Farming Simulator 14

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ПЕРВАЯ ИГРА-СИМУЛЯЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРИБЫВАЕТ НА СИСТЕМУ PlayStation®Vita!
Farming Simulator 14 приглашает вас в сложный мир современного фермера: разводить коров, сажать, собирать урожай и торговать им... Владейте собственной фермой и управляйте ею... куда бы вы ни пошли!
• Управляйте огромным выбором реальных сельскохозяйственных машин
• Сажайте урожай, продавайте его тому, кто предложит самую высокую цену, и инвестируйте прибыль!
• Кормите коров и продавайте молоко, чтобы увеличить продажи
• Знакомьтесь с соседями и получайте от них задания
Некоторые функции и функции могут быть недоступны на PlayStation TV.
1 игрок(а)
Минимум 2000 КБ
Сенсорный экран
Задняя сенсорная панель
Двойные аналоговые стики
Этот элемент предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент. Этот предмет можно использовать только с этой учетной записью Sony Entertainment Network не более чем на 2 активированных системах PlayStation и не более чем на 1 активированном устройстве в течение 24 часов. Контент не может использоваться какой-либо другой учетной записью. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств.
Farming Simulator 14 © 2014 г. Опубликовано Focus Home Interactive. Разработано компанией GIANTS Software GmbH. Farming Simulator, Giants Software и их логотипы являются товарными знаками или зарегистрированыкрасные товарные знаки Giants Software. Focus, Focus Home Interactive, его логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Focus Home Interactive. Все права защищены. Все остальные названия, товарные знаки и логотипы являются собственностью соответствующих владельцев.

Как скачать Farming Simulator 14 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Farming Simulator 14
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!