март 31, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

The Complex

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После крупной атаки на Лондон с применением биологического оружия двое ученых оказываются в закрытой лаборатории, где время и воздух на исходе. Благодаря игровому процессу в стиле «выбери свой собственный путь» ваши действия и отношения с другими персонажами приведут вас к одному из восьми захватывающих концовок.

Доктор Эми Тенант, оказавшая помощь жертвам химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидером в развитии технологии Nanocell. Теперь в Лондоне появляются новости о кровоточащем гражданском, личность которого далеко не случайна. Воссоединившись со старым другом, Эми оказалась в ловушке в неприступной штаб-квартире лабораторий — чреве научного прогресса с опасной тайной.

Комплекс написан Линн Рене Макси, участницей удостоенной премии "Эмми" команды сценаристов "Рассказа служанки". Звезды интерактивного фильма Мишель Майлетт («Леттеркенни», «Плохая кровь»), Кейт Дики («Игра престолов», «Ведьма») и Эл Уивер («Грантчестер»). При участии стримера Twitch и бывшей ведущей Xbox UK Лии Виатан.
Отслеживание отношений
На протяжении всей игры вы будете взаимодействовать с персонажами и — в зависимости от вашего выбора — укреплять или ослаблять ваши отношения. Оценки отношений рассчитываются с самого начала и до самого конца и будут влиять на определенные сценарии, а также иметь серьезные последствия в заключительных сценах.
Отслеживание личности
Для каждого решения, которое вы принимаете, для каждого взаимодействия, p вашего персонажа.личность отслеживается. В конце каждого прохождения вы награждаются оценкой личности и разбивкой, чтобы увидеть, как вы играли в игру. Откройте для себя пять основных измерений личности; открытость, добросовестность, экстраверсия, покладистость и невротизм. Кого из них сыграет ваш персонаж?
Особенности
• Полностью живой кинематографический интерактивный научно-фантастический триллер, снятый в Великобритании. Режиссер Пол Рашид, сценарий Линн Рене Макси (сериал «Рассказ служанки»).
• Многовариантное повествование с 8 различными исходами.
• Отслеживание статуса отношений в режиме реального времени, которое влияет на историю во время игры.
• Отслеживание личностных качеств в режиме реального времени, которое развивается в зависимости от вашего выбора.
• В главных ролях Мишель Майлетт (Леттеркенни, Плохая кровь), Кейт Дикки (Игра престолов, Ведьма)
и Эл Уивер (Гранчестер)
• Приглашенное выступление стримера и ведущей Лии Виатан.
• Разблокируемые функции включают пропуск сцены, оценку личности и скрытое событие.
• Функция "Выбор паузы" для улучшения участия аудитории во время прямых трансляций.

Сюжет

После крупной атаки на Лондон с применением биологического оружия двое ученых оказываются в закрытой лаборатории, где время и воздух на исходе. С более чем 100 интерактивными вариантами вы попытаетесь сбежать из лаборатории с несколькими различными концовками, которые обнаруживаются в зависимости от ваших решений и ваших отношений с другими персонажами.

Как скачать The Complex через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Complex
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!