июнь 22, 2001

Operation Flashpoint: Cold War Crisis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Operation Flashpoint: Cold War Crisis — видеоигра в жанре тактического шутера и симулятора поля боя, разработанная Bohemia Interactive Studio и опубликованная Codemasters в 2001 году. В 2011 году Bohemia Interactive переиздала игру под названием ARMA: Cold War Assault.< /p>

Сюжет

Когда президент Рональд Рейган начинает свой второй срок в Белом доме, малоизвестный политик Михай Горбачев становится лидером Советского Союза после смерти Леонида Брежнева в 1982 году и двух недолговечных генеральных секретарей советской коммунистической партии. Горбачев — реформатор, который хочет создать новую эру мира и сотрудничества с западным миром. Он использует такие термины, как «гласность» и «перестройка» — модернистская политика, предполагающая реструктуризацию советского государства и отказ от старых угроз холодной войны. Назначение Горбачева вызывает немедленную напряженность; многие из старой гвардии коммунистов, от генералов до региональных политиков, отказываются принять его, и наступает хаос. Через несколько дней центральному правительству удается взять ситуацию под контроль, и страна вступает в непростое перемирие с самой собой. Но в некоторых отдаленных районах, часто контролируемых влиятельными людьми со своими собственными планами, ситуация остается опасно неясной, и Советское правительство теряет реальное ощущение власти. Одним из таких районов является группа Мальденских островов: Эверон, мирная независимая республика, сам Мальден, еще одно независимое государство, в котором находится важная стратегическая база НАТО, и Колгуев, советский аванпост, контролируемый генералом Алексеем Губой — генералом-коммунистом старой закалки, твердо верит в самую жесткую политику холодной войны. Губа объявил себя феодальным военачальником и отказывается слушать любые приказы из Москвы. Остров стал перевалочным пунктом для его хорошо оборудованных мсовременную армию, чтобы попытаться контролировать окрестности, и он начинает собственное опасное приключение со вторжением на Эверон. Хуже всего то, что Губа контролирует неизвестное количество ядерного оружия. Новое советское правительство в настоящее время не может ничего сделать с этой горячей точкой, и президент США Рейган встречается с новым советским лидером Горбачевым, и ожидаемым результатом встречи является соглашение о том, что международные силы НАТО отправятся в регион, чтобы попытаться помогите сохранить мир.

Как скачать Operation Flashpoint: Cold War Crisis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Operation Flashpoint: Cold War Crisis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!