ноябрь 1, 1999

Panzer Elite

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чудо-секретное оружие «НЛО» и космический корабль, разработанные нацистскими учеными во время Второй мировой войны Затем нацистские космические корабли отправляются на «темную сторону» Луны для создания военной базы. Их план состоит в том, чтобы построить мощный флот и вернуться, чтобы завоевать Землю. Теперь командир! Ведите свою танковую армию, чтобы уничтожить их.
ИГРА:
В этой стратегической игре в реальном времени вы управляете боевыми единицами, такими как броневик, множество видов танков, бомбардировщик, противопехотная мина, артиллерия, противотанковая пушка. Сокрушайте своих противников с помощью хитроумной тактики и не допускайте неудач, потому что враги будут становиться все сильнее и сильнее. Чтобы победить, вы должны набирать очки для улучшения своих юнитов (экономика, база, скорость танка, огневая мощь танка, ...), собирать как можно больше материалов, сбрасываемых с воздуха, производить юниты, чтобы уничтожать врагов и завоевывать базу противника. . Множество классических танков (Tiger Panther T-34 M4A1 M26) и знаменитые боевые сцены в игре.
ОСОБЕННОСТИ:
- Выберите 3 лагеря: американский, немецкий или советский.
- 27 типов танковых частей.
- 48 миссий.
- система апгрейда (15 деталей).
- 9 военных музыкальных композиций в качестве фоновой музыки.
- много сбрасываемых с воздуха материалов для схватки.

Как скачать Panzer Elite через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Panzer Elite
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!