декабрь 14, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Hatoful Boyfriend: Holiday Star

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Презентация Fresh Hatched: испытайте Hatoful Boyfriend: Holiday Star в великолепном высоком разрешении с необычными нарисованными от руки пейзажами и ослепительным новым акварельным миром, не похожим ни на один другой.

Старые друзья и Новые лица: совершенно новые истории и приключения с участием ваших любимых пернатых романтиков из оригинальной игры, а также совершенно новой стаи милых птичек.

Новые птичьи выходки: Это не игра Hatoful Boyfriend без немного причудливых, вдохновленных аниме превращений волшебных девушек для всех ваших любимых парней-голубей, выращенных в лаборатории птиц, крадущих Рождество, и таинственного Короля Праздничной Звезды.

< strong>Восхитительные второстепенные истории: отклонитесь от плана полета, чтобы насладиться чудесными эпизодическими второстепенными историями и забавными развлечениями, такими как любимый сериал Рюта и его фантастическое радиошоу.

Как скачать Hatoful Boyfriend: Holiday Star через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hatoful Boyfriend: Holiday Star
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!