ноябрь 14, 2017

This War of Mine: Stories - Father's Promise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя душераздирающую историю о потерях и надеждах в раздираемом войной городе в первой из новой серии независимых историй из вселенной This War of Mine. Дополнение «Обещание отца» — это оригинальная история, действие которой происходит в мире This War of Mine. . В нем рассказывается история борьбы семьи за сохранение остатков человечества во времена отчаяния и жестокости. Ключевые особенности Станьте Адамом — отцом, пытающимся спасти свою дочь от ужасов войны и покинуть осажденный город. Следуйте по их стопам и откройте для себя историю любви, ненависти и самопожертвования — эмоций, которые мы все разделяем в самые темные дни. DLC предлагает совершенно новый, неповторимый опыт с дополнительными игровыми механиками и несколькими часами заставляющего задуматься игрового процесса. Это также открытие первого сезона This War of Mine: Stories. Следующие эпизоды выйдут в 2018 году. DLC «Обещание отца» представляет: совершенно новую сюжетную линию, основанную на аудио-драме, написанной известным польским писателем Юкашем Орбитовски 4 совершенно новые локации 5 реконструированных и обновленных локаций набор новой игровой механики: системы диалогов и поиска подсказок набор новых сюжетных элементов

Сюжет

Станьте Адамом - отцом, пытающимся спасти свою дочь от ужасов войны и покинуть осажденный город. Следуйте по их стопам и откройте для себя историю любви, ненависти и самопожертвования — эмоций, которые мы все разделяем в самые мрачные дни.

Как скачать This War of Mine: Stories - Father's Promise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры This War of Mine: Stories - Father's Promise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!