сентябрь 8, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Lovers in a Dangerous Spacetime

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В игре «Влюбленные в опасном пространстве-времени» игрок берет на себя управление экипажем пиксельного космического корабля. Ваша цель - перемещаться по опасному двухмерному пространству, избегать астероидов и отбиваться от вражеских кораблей и космических монстров. Каждый раз, когда корабль сталкивается с объектом, он теряет часть своего здоровья.
Космический корабль содержит несколько устройств, таких как двигатели, лазерные пушки и дефлекторные щиты, и один персонаж может одновременно управлять только одним устройством. Чтобы корабль работал и был в безопасности, главные герои должны постоянно перемещаться по кораблю, чтобы активировать определенное устройство. Вот почему, хотя в Lovers in a Dangerous Spacetime можно играть и в одиночку, игра сильно ориентирована на совместную многопользовательскую игру. До четырех игроков могут принять участие и сформировать команду, чтобы полностью контролировать каждое устройство. Даже в одиночном режиме есть второй главный герой, предположительно любовник вашего персонажа, которым управляет ИИ и который подчиняется вашим приказам.
Поверхности розового цвета, гигантские сердца, которые нужно освободить, и другие визуальные элементы подчеркивают основную тему игры — любовь как средство выживания. Визуальные эффекты игры красочны, хотя и просты, и основаны на «суперплоском» художественном стиле.

Как скачать Lovers in a Dangerous Spacetime через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lovers in a Dangerous Spacetime
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!