апрель 28, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Moving Out

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В компании Smooth Move сегодня ознакомительный день. Чтобы получить сертификат специалиста по расстановке и перемещению мебели (F.A.R.T.), сотрудники должны вставить обучающую кассету в видеомагнитофон и узнать, что нужно и чего нельзя делать при перемещении мебели.
Тренируйтесь в одиночку или с друзьями в этом экшене, головоломке, симуляторе движения, основанном на физике. Ожидайте поворотов сюжета, дерзкого юмора, камео и сценариев, нарушающих права на товарные знаки, когда вы пройдете более 50 уровней. В режиме вечеринки вы сможете соревноваться за наивысший балл локально или против сообщества.
Под руководством рассказчика Мика «RicePirate» Лауэра игроки будут изучать веревки в серии все более ненадежных и фантастических учебных уроков. Они охватывают все: от разгрузки грузов с движущихся самолетов до контрабанды жирафов из зоопарка и перевозки товаров в странные места, такие как дома с привидениями и открытый космос.
Независимо от характера работы, клиенты ценят своевременную доставку. Итак, будь то ограбление или работа по репо, загрузите в грузовик как можно больше, прежде чем отправиться на следующий концерт. Однако то, как грузы доставляются из одного места в другое, полностью зависит от игроков, поэтому выбросьте руководство в окно и проявите творческий подход. Разрушайте стены, бросайте предметы и используйте такие технологии, как порталы и лучевые пушки на более чем 50 уровнях. Все возможно, лишь бы работа была сделана!
Наслаждайтесь игрой в одиночку в качестве независимого подрядчика или объединитесь с другом или любимым человеком. Особенности Moving Out как локально, так и толькоИграйте в аркадном, сюжетном и противоборствующем режимах. Каждый уровень также динамически адаптируется к количеству игроков на экране, тем самым приветствуя сотрудников Smooth Move всех возрастов и уровней квалификации.
Moving Out в настоящее время разрабатывается в качестве премьерной игры мельбурнской студией SMG в сотрудничестве со стокгольмским разработчиком Devm Games.

Как скачать Moving Out через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Moving Out
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!