июнь 8, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Kholat

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Kholat — это игра в жанре ужасов на выживание, действие которой разворачивается вокруг событий, произошедших в реальной жизни.

Сюжет

События, изображенные в игре, заставляют игрока исследовать мир Холацяхла — Уральской горы, не оставляя камня на камне, чтобы узнать правду о гибели девяти студентов на перевале Дятлова. Суть игры в том, чтобы найти все записки и продвигаться по сюжету, но собирать все предметы не обязательно — тем не менее рекомендуется собрать их все, чтобы вспомнить события 1959 года.

Игровой процесс

Игра в основном посвящена исследованию и раскрытию тайны смерти участников похода. Есть несколько скримеров. Игровой процесс сосредоточен вокруг ходьбы и укрытия от Теней мертвых студентов — единственных враждебных персонажей в игре. Из-за отсутствия способности к прыжкам главный герой имеет в своем распоряжении немало исследовательских трюков. Игра строго линейная подача, однако, с возможностью переигрывать основной сюжет, собирая все возможные нотки.

Основные функции

Часто считается, что Холат обладает атмосферой и захватывающим опытом благодаря озвучке Шона Бина и уникальному саундтреку; все вышеперечисленное рассматривается как смягчающий фактор для различных недочетов игры: куча невидимых стен, проблемы с оптимизацией и отсутствие нарратива в целом.

Как скачать Kholat через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kholat
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!