ноябрь 1, 1987

Top Gun (1987)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Лучший стрелок» снят по мотивам одноименного фильма. Это игра в жанре экшн, в которой игрок управляет истребителем F-14 Tomcat в четырех разных миссиях.

Действие видно из кабины от первого лица. В зависимости от миссии должны быть уничтожены разные виды целей. Всегда есть вражеская авиация, но некоторые миссии включают морские и наземные цели. Доступны два вида оружия: пулеметы (с неограниченным боезапасом) и ракеты. Перед миссией игрок может выбрать один из трех типов ракет: более мощные можно нести только в меньшем количестве.

Вражеские самолеты либо проносятся мимо самолета игроков сзади и могут быть легко сбиты, либо приближаются спереди и стреляют из орудий и ракет. Иногда вражеский самолет располагается на шестерке игрока. Его нужно быстро потерять, поворачивая влево и вправо, иначе последует мгновенная смерть.

В середине миссий со второй по четвертую начинается последовательность дозаправки, при которой сопло топливного самолета должно быть выровнено с самолетом.

В каждой миссии (кроме первой) есть конечная цель миссии, которая может получить гораздо больше урона, чем обычные цели.

Каждая миссия заканчивается попыткой приземления на авианосец. Чтобы успешно приземлиться, самолет игрока должен иметь определенную высоту и скорость. Успешная посадка дает бонусные очки, но падение самолета не заканчивает игру — это просто стоит жизни.

Как скачать Top Gun (1987) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Top Gun (1987)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!