октябрь 18, 2018

Sound of Shapes

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sound of shape Музыкальный фестиваль — это Среда, созданная для того, чтобы игрок мог ощутить азарт музыкального фестиваля под открытым небом, не выходя из дома. Позвольте игроку почувствовать себя частью пульсирующей электрической энергии атмосферы толпы, создать новые воспоминания, увидеть выступление артиста вживую, подключиться к своей толпе через музыку и наслаждаться музыкой на открытом воздухе.

Игрок отправляется в приключение с окружающей средой. Изучение различных областей, которые предлагают различные виды развлечений. Есть 3 разных музыкальных сцены, каждая из которых имеет уникальную форму и цвет. Сцена другой формы - вот что вдохновило название среды. Два других места, которые пользователь может исследовать, — это зона еды и напитков и туалет.

Эта среда создает атмосферу летнего мероприятия под открытым небом, используя окружающие звуки, освещение, летнюю цветовую палитру и анимацию окружающей среды. Анимация окружающей среды — это ветер, дующий в дерево, который оживляет дерево. Звуковые эффекты - ветер, дующий в дерево, и звук щебетания птиц, когда вы приближаетесь к определенным деревьям. Используемые цвета в основном теплые тона для создания летней атмосферы. Используемое освещение представляет собой теплый желтый свет с мягкими тенями, которые обычно встречаются в летнее время.

Музыка для трех разных сцен выбрана из трех самых популярных жанров танцевальной музыки: EDM, Trap и Deep house.усик. На каждом этапе воспроизводится 4 разные песни для развлечения пользователей. Игрок может присоединиться к массовым мошпитам и попрыгать с другими членами вороны, чтобы получить более реальный фестивальный опыт.

Игрок может взаимодействовать с едой, напитками и сценами. Игрок может использовать клавишу e, чтобы взять и начать есть или пить, еду и напитки. Игрок также может воспроизводить и приостанавливать музыку, входя и выходя из музыкальной сцены, чтобы не пропустить ни одного момента живого музыкального развлечения.

скачать игру с https://gamejolt.com/games/Sound-Of-Shape/341605

Как скачать Sound of Shapes через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sound of Shapes
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!