август 13, 2019
Среднее время прохождения 4 ч.

Rebel Galaxy Outlaw

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Нет денег, не повезло, на грани. У Юноны Маркев на хвосте убийца, долг, который нужно заплатить, и новые неприятности ждут ее впереди. Действие Rebel Galaxy Outlaw разворачивается в засаленном мире рабочих, где полно преступников, дальнобойщиков, полицейских и воров.

Пристегнитесь в различных космических кораблях, сведите счеты в грязной клавише пробела за игрой в 8-ball, наслаждайтесь более чем 24 часами музыки и участвуйте в воздушных боях.

В Dodge Sector трудно пройти мимо, а еще труднее расквитаться.

Rebel Galaxy Outlaw — это приключенческая игра о космических боях в открытом мире, действие которой происходит в почти 40 системах сектора Dodge. Играйте за наемника, торговца, пирата или любую комбинацию из трех, которая, по вашему мнению, подходит вам больше всего. Благодаря увлекательной сюжетной линии и полноценной системе диалогов вы можете следить за сюжетом или игнорировать его и в любой момент пойти своим путем.

Участвуйте в напряженных боях и используйте встроенную функцию автопреследования, чтобы легко летать, как ас, вместо того, чтобы часами сражаться в космосе. Накопите кредиты, купите новый корабль, укомплектуйте его, а затем раскрасьте в полноценном приложении для 3D-рисования. Заработайте состояние, используя прибыльные торговые пути. Вступайте в гильдии, помогайте или охотьтесь на тех, кто в беде, покупайте и оснащайте собственную космическую станцию. Возьмите чаевые в местном баре и отыщите спрятанные сокровища. В свободное время играйте в восьмерку, играйте в покер с костями или стремитесь к рекорду в аркадной игре в местном захудалом водопое. Пролистайте 7 включенных радиостанций и обширную музыкальную библиотекуищите именно тот трек, который соответствует вашему текущему настроению.

Сюжет

Нет наличных, не повезло, на грани. У Юноны Маркев на хвосте убийца, долг, который нужно заплатить, и новые неприятности ждут ее впереди. В Dodge Sector трудно пройти мимо, а еще труднее отыграться.

Как скачать Rebel Galaxy Outlaw через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rebel Galaxy Outlaw
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!