октябрь 30, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

Visage

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ВНИМАНИЕ! Эта видеоигра потенциально может вызвать припадки у людей со светочувствительной эпилепсией. Рекомендуется действовать по усмотрению игрока.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ. Игра сосредоточена на исследовании и постепенно нарастает напряжение, чтобы создать более глубокий и значимый опыт. Его история раскрывается с помощью сюрреалистических изображений и тонких деталей окружающей среды. Имейте в виду, что это сложная игра нестандартными способами.
Visage — это психологический хоррор от первого лица.
Исследуйте таинственный постоянно меняющийся дом в медленном атмосферном мире, сочетающем в себе невероятно успокаивающую и ужасающе реалистичную среду, и наслаждайтесь по-настоящему ужасающим опытом. Окружающая среда Действие игры происходит в огромном доме, в котором происходили ужасные вещи. Вы будете бродить по мрачным коридорам, исследовать каждую мертвую комнату и заблудиться в бесконечных лабиринтах, а ваша голова наполнится воспоминаниями о погибших семьях, которые когда-то жили в этом самом доме. Эта извращенная среда, лишенная какой-либо жизни, кроме вашей, переносит вас в такие места, о которых вы даже не могли мечтать.
Сюжетная линия Этот дом запятнан ужасным прошлым. Семьи были жестоко убиты членами их собственных семей, люди сошли с ума, многие покончили жизнь самоубийством, и произошли другие ужасные события. Каждая комната имеет свою историю, написанную на невидимом холсте. Как игрок, вы будете переживать части этого темного прошлого, и каждый из его фрагментов оставит вас беспокойными и напуганными. Скоро ты пожалеешь, что не можешь вступить в ряды мертвецов.в их бездне, но смерть не поможет тебе покинуть это место. Будете ли вы бежать от него или попытаетесь раскрыть правду, скрывающуюся за тенями?
Темные сущности. Семьи, которые погибли в доме, будут преследовать вас и оставят в беспокойстве. Они будут следить за каждым вашим движением, наблюдать за вами из каждого угла, шутить с вашим разумом и пытаться напасть на вас. Почему они преследуют вас? Что вы наделали? Это вы должны выяснить сами.
ГеймплейВ Visage вы беззащитны; никакое оружие не могло спасти вас от ужасных существ, преследующих вас из-за следующего угла, из-за следующей двери или из-под ваших ног. Вы сможете подбирать ключевые элементы, взаимодействовать с окружающей средой и искать вещи, которые могут помочь вам избежать этого кошмара или погрузить вас глубже в него.
Смерть — это часть игры. Вам нужно любой ценой избегать ужаса, так как он привлекает темных сущностей. Поддерживая свой разум настолько, насколько это возможно, вы не попадете в ряды мертвецов. Сделать это будет непросто, и вам придется придумать способы, например оставаться на свету, чтобы не сойти с ума.

Сюжет

Действие игры происходит в уединенном городке 1980-х годов. Дом, в котором вы находитесь, стоял здесь веками, и кажется, что его фундамент никогда не разрушается. Здесь жили десятки семей. Многие из них жестоко погибли, а другие мирно прожили жизнь в любимом доме. Есть ли что-то, вызывающее неминуемую смерть, или это чистое совпадение?

Как скачать Visage через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Visage
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!