апрель 23, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Dungeons 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dungeons 2 — это стратегическая игра, в которой вы играете роль злого лорда по имени Абсолютное Зло, который хочет восстановить свою власть над потерянными им землями. Хотя само Абсолютное Зло является воплощенным духом, он может управлять миньонами, которые сражаются и строят объекты. Зло, в свою очередь, должно делать их счастливыми, чтобы миньоны могли продолжать свою работу и оставаться верными.
Игра сочетает в себе элементы стратегии в реальном времени и менеджера подземелий. Симуляционная часть игры сосредоточена на подземном мире, где вам предстоит строить подземелья и призывать новых монстров, которые будут вам служить. Как только вы решите подняться и занять несколько замков, Dungeons 2 превращается в тактическую игру, в которой вам нужно эффективно управлять своими юнитами.
Dungeons 2, как последователь Dungeons, сохраняет свой саркастический дух и повествование, которое помогает разобраться в задачах и просто развлекает. Несмотря на мрачный сеттинг игры, она полна отсылок к поп-культуре, включая «Властелина колец» и «Варкрафт», и наполнена черным юмором.

Как скачать Dungeons 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dungeons 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!