апрель 12, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Ultimate Epic Battle Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра:

Здесь песочница, как никакая другая. Создавайте массовые сражения без каких-либо ограничений. Хотите увидеть, как 10 000 цыплят сражаются с армией римлян?? Конечно, почему бы и нет. Хотите увидеть, как рота американских солдат Второй мировой войны сражается с 11 000 средневековых солдат?? Просто нет предела бойне, которую вы можете совершить в Epic Battle Simulator. Возитесь с огромным разнообразием юнитов. Все от римских центурионов, средневековых солдат, рыцарей, орков, троллей и, да, цыплят! Основное внимание в этой игре уделяется тому, чтобы игрок не ограничивал свои действия. Именно поэтому мы решили не ограничивать количество юнитов в бою. Хотите увидеть, как выглядит битва 100 000 юнитов? Мы не рекомендуем превышать 10 000 для большинства машин, но это ваш процессор, делайте, что хотите! Кроме того, вы можете играть за любого из юнитов в игре, подбираясь ближе и лично, чтобы помочь изменить ход масштабной битвы, одновременно сплачивая товарищей по команде и отдавая им приказы!

Технология:

К сожалению, на самом деле не так много движков, в которые можно вставить 10 000 символов и ожидать хорошей производительности. Вот почему я месяцами работал над созданием самой мощной системы рендеринга толпы, когда-либо созданной на движке Unity. Детализация каждого персонажа мало влияет на производительность, в то время как каждый человек действует независимо, но работает на благо своей команды. Каждый человек выбирает свой собственный путь и ориентируется в сложной среде. Но я не остановился на достигнутом! СВ больших открытых средах мне требовалось более динамичное решение для освещения, чем встроенное в движок Unity. Поэтому я создал свой собственный механизм динамического глобального освещения. Это позволяет полностью отражать свет в режиме реального времени. Что это значит? Это означает, что каждая часть блестящей брони отражает свое истинное окружение, каждая яркая поверхность освещает свое окружение и влияет на общее освещение.

Да, я много работал, чтобы воплотить эту игру в жизнь, пусть вы все устроите ей бойню!

Как скачать Ultimate Epic Battle Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ultimate Epic Battle Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!