январь 1, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Command & Conquer: Red Alert 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Command & Conquer Red Alert 3 – это стратегическая игра в реальном времени, действие которой разворачивается в альтернативном сценарии Второй мировой войны. В игре США противостояли СССР. Чтобы обеспечить свою победу, Советы вернулись в прошлое и изменили будущее. В результате появляется третья сила — Империя восходящего солнца, и все три силы ввязываются в новую войну. Все фракции в игре доступны для игры и предлагают разные стили игры. В то время как советская армия подходит для стремительной экспансии, японская сторона ориентируется на технический прогресс. США сохраняют среднюю позицию.

В Red Alert 3 вам нужно построить базу и разработать технологии для создания оружия. Основное отличие от других стратегий в реальном времени заключается в том, что кампания в игре полностью совместная, в нее можно играть либо с другом онлайн, либо с товарищем по команде ИИ. В игре также есть режим морской войны с сооружениями, построенными на воде, и различными морскими единицами. Кроме того, у каждой страны есть 15 уникальных способностей, которые можно использовать во время сражений.

Как скачать Command & Conquer: Red Alert 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Command & Conquer: Red Alert 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!