декабрь 14, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

IL-2 Sturmovik: 1946

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ил-2 1946 включает в себя весь контент из оригинальной серии Ил-2: Ил-2 Штурмовик™: Забытые сражения, Ace Expansion Pack, Pacific Fighters™ и альтернативные исторические кампании 1946 года. То, что было много лет назад, начиналось как исследование одного самолета. sim теперь представляет собой потрясающую антологию с колоссальными 229 управляемыми самолетами и более чем 300 самолетами!

Игра обновлена ​​до последней версии 4.12.2. Это сообщество сделало обновление включает поддержку широкоэкранного режима с правильным полем зрения, множество новых самолетов, карт и сценариев.

  • Новый самолет: 32 новых летающих истребителя и бомбардировщика и четыре новых ИИ самолетов!
  • Новые карты: новые большие исторические карты Киевской области; карта Маньчжурии с акцентом на пограничный регион между СССР, Китаем и оккупированной Японией Кореей; большая бонусная карта Бирмы; и онлайн-карту Халкин-Гол/Номонган.
  • Новые кампании: девять новых кампаний с почти 200 миссиями добавляют невероятного реализма и внимания к деталям. Есть подробные карьеры для пилотов истребителей и бомбардировщиков, для немецких, советских и японских военно-воздушных сил, предлагающие такие разнообразные задачи, как полеты на реактивных бомбардировщиках над оккупированной Европой, перехват американских крепостей B-29 Super над Иводзимой и японскими родными островами!
  • Альтернативная история: Три из девяти кампаний представляют собой отход в альтернативную историю, посвященную гипотетическим сражениям между Советским Союзом и Германией в 1946 году., в то время как Вторая мировая война все еще бушует.
  • Почти 1000 новых схем окраски: новые самолеты, как и многие другие в этой серии, имеют множество исторических схем окраски, демонстрирующих многие из отдельных самолетов или эскадрилий, участвовавших во Второй мировой войне.

Сюжет

Три из девяти кампаний — это уход в альтернативную историю, сосредоточенный на гипотетических сражениях между Советским Союзом и Германией в 1946 году, когда Вторая мировая война все еще бушует. И ВВС, и Люфтваффе теперь имеют доступ к современным реактивным и ракетным истребителям и другим революционным технологиям. Все эти новые самолеты смоделированы с такой же невероятной степенью исторической точности и внимания к деталям, как и все остальные самолеты Ил-2.

Как скачать IL-2 Sturmovik: 1946 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры IL-2 Sturmovik: 1946
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!