апрель 7, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Anomaly: Warzone Earth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Anomaly: Warzone Earth — это стратегия в реальном времени, основанная на принципах жанра Tower Defense. Однако вместо того, чтобы защищать свою базу от волн врагов, в этой игре вы пытаетесь проникнуть на объекты пришельцев.
Действие разворачивается в недалеком будущем, когда на Землю падает инопланетный космический корабль. В роли главы следственной группы вам необходимо исследовать аномалии, происходящие вокруг частей корабля, и узнать информацию о катастрофе. Поскольку секция космического корабля приземлилась в нескольких городах, игровые события происходят по всему миру.
Основной игровой процесс представляет собой перевернутую механику защиты башни. У вас в конвое несколько единиц бронетехники; однако вы не можете управлять ими напрямую. Вместо этого вам нужно проложить для них пути по улицам города и использовать различные усиления, чтобы сделать вашу атаку более эффективной и помочь колонне выжить.
За Anomaly: Warzone Earth следует Anomaly 2, в которой представлено несколько новых карт и механик, включая многопользовательский режим Tower Defense и Tower Attack.

Как скачать Anomaly: Warzone Earth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anomaly: Warzone Earth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!