октябрь 27, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Take On Helicopters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Take On Helicopters — это игра-симулятор. Эта игра является первой в серии Take On.

Сюжет

Джо Ларкин начал управлять Larkin Aviation вместе со своим младшим братом Томом Ларкиным после смерти их отца. Джо — ветеран войны и вертолетостроения.
Братья сталкиваются с проблемами в бизнесе. Чтобы решить эту проблему, они должны подписать разные контракты.

Игровой процесс

Прежде всего, есть учебные пособия, которые помогут вам освоиться. Они варьируются от самых простых до сложных.
Вы можете привыкнуть к кабине и приборам, научиться маневрировать и приземляться. Также вы можете ознакомиться со строповочными дорогами и действиями в чрезвычайных ситуациях. Игра предлагает режим карьеры с различными сценариями. В основном вы играете за Тома Ларкина, но в нескольких миссиях воспоминаний вы должны выбрать его старшего брата Джо в качестве персонажа. Контракты, которые вы подписываете, чтобы спасти компанию, требуют, чтобы вы зарабатывали деньги. Согласно этим сделкам, вы должны выполнять миссии. Они могут варьироваться от съемки китов до помощи офицерам спецназа. Заработанные деньги игрок может потратить на покупку, ремонт и модернизацию вертолетов. Бывает трех видов: легкий, средний и тяжелый. Также вы можете использовать различное оборудование: стропы, лебедки и быстрые веревочные крюки.
Кроме того, есть проблемы, которые могут включать в себя спасение, строповку и групповой полет. Иногда вам нужно выполнить миссию за ограниченное время. Что касается районов, то их два: североамериканский и южноазиатский.ландшафты мира-ручки.

Как скачать Take On Helicopters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Take On Helicopters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!