апрель 11, 2018

Grand Miami Gangster Shooter Vs Army Sniper 2018

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Xtreme Grand Miami Gangster Shooter Vs Army Sniper 2018 Это история полицейского снайпера, который устраняет гангстеров и преступников города. Дарим подарок любителям снайперской стрельбы FPS. Городская снайперская стрельба для настоящих стрелков. Мы здесь с новыми снайперскими миссиями в полицейском снайпере Майами, чтобы сбить некоторых убийц. Перезагрузите, чтобы заново пережить город. Снайперская стрельба с приключениями в лучшем FPS Shooter на пляжах Майами.

Вы должны охранять город от гангстеров Вегаса и преступников, разрушающих мир. Стреляйте, чтобы уничтожить преступников города Майами в этой битве против криминальных снайперских стрельб. Настоящая городская полицейская снайперская обязанность начинается с действия в криминальном городке в качестве лучшего снайперского охотника. Наслаждайтесь современной снайперской стрельбой бесплатно. Где вы должны ударить человека за благое дело. в конечном итоге криминальный мир - самая сложная работа для снайпера. Мир полон преступников недалеко от Майами, так что уничтожьте их.

Охрана тюрьмы, полной преступников, теперь не единственная ваша работа!!! Игрок играет в качестве лидера снайперского отряда полиции Майами, вы контролируете безопасность города и тюрьмы. В нашей критической атаке лучший шутер от первого лица для защиты и снайпера безопасности.

Наслаждайтесь лучшей снайперской стрельбой на арене Майами-Бич. Испытайте точность стрельбы из винтовки. Вам предстоит сражаться с заключенными, гангстерами и преступниками в городе Майами в качестве эксперта по снайперской стрельбе в нашей боевой игре. В нашей жемчужине несколько режимов имеют лучший cзащита римских сцен. Экипируйтесь, чтобы подготовиться к стрельбе из снайперской винтовки. В роли полицейского ликвидируйте беглецов из тюрьмы, заключенных и устраните сопротивление.

Город Майами теперь переполнен беглыми преступниками и гангстерами, создающими опасность в городе. Вы безупречный стрелок со своей целью !!!! Мы так не думаем, вы должны доказать свои навыки стрелка, стреляя из снайперской винтовки.

Теперь, как профессиональный полицейский, остановите незаконные сделки и грабителей, с вашими навыками точной снайперской стрельбы. Наша игра ведет войну против страшных преступников города Лас-Вегас Майами. Битва снайперских стрелков города Майами началась!!! R U готов к вызову. Наш конечный военный шутер - удар по мафиозному миру Майами.

Особенности Grand Miami Gangster Shooter Vs Army Sniper 2018:

• Играйте за снайпера полицейского снайпера, возглавляющего охрану города Майами
• Уничтожайте заключенных, сбежавших из тюрьмы, и гангстеров города Майами 
• Захватывающая ролевая игра снайпера
• Очень увлекательная игра и потрясающий геймплей FPS

Как скачать Grand Miami Gangster Shooter Vs Army Sniper 2018 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grand Miami Gangster Shooter Vs Army Sniper 2018
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!