февраль 6, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Cities XL Platinum

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cities XL задумывался как сетевая многопользовательская игра, в которой люди будут строить свои собственные города и обмениваться материалами или чертежами. Это был один из способов улучшить игру City Life и сделать ее более детальной и грандиозной. Но она стала однопользовательской игрой из-за отсутствия онлайн-подписки, так что теперь у любого нового игрока будут инструменты и возможности, предназначенные для гораздо более крупного проекта. Платиновая версия игры Cities XL добавила еще больше возможностей.
Игровой процесс незамысловат — игроки имеют доступ к ресурсам и ландшафту, и им предстоит построить город с работающей инфраструктурой. В назначенных зонах можно построить три типа зданий: Жилые, Коммерческие и Промышленные. Социальные классы потенциальных резидентов могут разделять жилые районы. Задача состоит в том, чтобы запустить симуляцию функционального города, где мэр должен выслушивать опасения жителей, строить и ремонтировать дороги и средства общественного транспорта и следить за тем, чтобы энергии и ресурсов всегда хватало. Игроки смогут построить более 1000 зданий на 60 обширных картах.

Как скачать Cities XL Platinum через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cities XL Platinum
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!