ноябрь 24, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Draft Day Sports Pro Basketball 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Если вы когда-нибудь хотели попасть в офис своей любимой команды профессионалов, это ваш шанс! В Draft Day Sports: Pro Basketball 4 вы возглавите свою любимую профессиональную баскетбольную команду. Выбирайте, обменивайте, нанимайте игроков в качестве свободных агентов и превратите свою команду в следующую династию чемпионов.

Вы создаете лигу, которую хотите. От нескольких размеров лиг, формата драфта, ограниченных или полных финансовых моделей до разрешения иностранным талантам и школьникам участвовать в вашем ежегодном драфте лиги. Нанимайте тренерский штаб, подписывайте свободных агентов, заключайте сделки, обсуждайте условия контрактов и привлекайте таланты из колледжа.

Используйте более прямой или косвенный подход к управлению своей командой. Если вам не нравится, как ваш главный тренер управляет командой на площадке, уволите его и возглавьте команду в качестве генерального менеджера/главного тренера. Если отношение игрока мешает работе команды, попробуйте работать с ним или обменяйте его. Вы устанавливаете ротацию игроков своей команды, диаграмму глубины и даже напрямую управляете внутриигровой стратегией на площадке. Или просто позвольте своему тренерскому штабу взять на себя эти обязанности по управлению игроками и игровыми днями.

Новички и потенциальные игроки могут принять участие в играх летней лиги, чтобы продемонстрировать свои таланты. Отправляйте игроков в свою аффилированную команду D-League для развития в течение сезона. Есть даже полностью играбельный вариант европейской лиги. Отслеживайте и оценивайте игроков с помощью последних статистических показателей — смотрите, откуда игрок делал каждый удар и каков его процент из каждой области.

Полная историяальманах лиги будет отслеживать каждый сезон, сыгранный каждым игроком и каждой командой. Подробная система новостей будет держать вас в курсе последних крупных выступлений, сделок и слухов со всей лиги. Здесь есть все, чтобы создать профессиональную баскетбольную лигу вашей мечты.

Возможности
  • Управляйте видением, развитием и стратегией профессиональная баскетбольная команда на протяжении десятилетий.
  • Подбирайте кандидатов в колледжи, подписывайте контракты со свободными агентами, нанимайте тренерский штаб и заключайте успешные сделки.
  • Выберите один из множества вариантов настройки лиги, чтобы создать свою лигу мечты.
  • Реалистичные, подробные финансовые модели. Жонглируйте бюджетными ожиданиями владельца вашей команды и потолком зарплаты, чтобы создать победителя.
  • Финансовые изменения, позволяющие со временем увеличивать зарплату и потолок роскоши, а также зарплаты игроков.
  • Создайте свою команду чемпионов по баскетболу в соответствии с вашими уникальными принципами и стратегиями.
  • Управляйте самолюбием и личностями в своей команде. Поддерживаете ли вы своих тренеров или обмениваете игроков?
  • Переработанный пользовательский интерфейс с совершенно новым внешним видом и поддержкой широкоформатного экрана.
  • Надежное отслеживание статистики по отдельным кадрам игроков. диаграммы и новые расширенные статистические данные, такие как PIE.
  • Объедините статистику, добавленную для новичков, чтобы использовать их для разведки новичков на драфте.
  • Полностью играбельная Европейская лига и полный 32 командная лига развития.

Как скачать Draft Day Sports Pro Basketball 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Draft Day Sports Pro Basketball 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!