январь 24, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Ace Combat Assault Horizon - Enhanced Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ace Combat: Assault Horizon – это игра-симулятор боевых полетов, 13-я часть серии Ace Combat от Bandai Namco.

Сюжет

Действие происходит в 2015 году в разных уголках мира, включая Майами, Россию, Восточную Африку и Ближний Восток. Вы играете за подполковника Уильяма Бишопа, командующего эскадрильей «Военных волков» ВВС США, и его помощников, которым предстоит разгромить российский преступный синдикат «Блатной».

Игровой процесс

Игровой процесс очень напоминает другие игры Ace Combat. Вы управляете разными самолетами, выполняя различные боевые задачи. Управление в игре представляет собой компромисс между аркадным и реалистичным подходами. Впервые в серии в игре представлена ​​система «Нападение с близкого расстояния», призванная приблизить действие к игроку.

Режимы игры

Помимо одиночной кампании, игра предлагает различные многопользовательские режимы. Есть как кооперативные миссии, так и соревновательные матчи. В Assault Horizon появились два новых режима: Capital Conquest и Domination. В Capital Conquest ваша команда должна уничтожить штаб противоположной команды. В Domination две команды пытаются захватить три базы в одном городе.

Расширенная версия

Расширенное издание Ace Combat: Assault Horizon — это обновленный порт игры для ПК. Он отличается улучшенной графикой, элементами управления, дополнительным и многопользовательским контентом.

Как скачать Ace Combat Assault Horizon - Enhanced Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ace Combat Assault Horizon - Enhanced Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!