апрель 29, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Universe Sandbox

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Образовательные игры прошли долгий путь от решения простых математических уравнений до проверки правописания. Песочница Universe позволяет игрокам наблюдать за эффектами гравитации в больших масштабах. Игроки смогут изменять свойства любых объектов в любое время, что объясняется встроенными обучающими программами и пошаговыми действиями. Все симуляции основаны на реальных научных данных, физике и единицах измерения.
Игрокам предлагается поэкспериментировать и убедиться в этом самим, наблюдать за малейшими теоретическими изменениями в более чем 70 различных готовых симуляциях, реальных или вымышленных. Universe Sandbox разработан и сформирован не только как образовательный инструмент, где игроки могут использовать все инструменты редактирования и создания для создания своих собственных симуляций, но и как демонстрационная витрина. Игра поддерживает анаглифические 3D-очки и телевизоры 3D DLP.
Это побуждает воображение к астрофизике, где игроки могут добавлять планеты, луны, звезды и даже черные дыры в уже существующие или созданные игроками системы.

Как скачать Universe Sandbox через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Universe Sandbox
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!