январь 16, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Evochron Mercenary

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Торговля товарами, крадясь мимо враждебных сил, гонка с лучшими пилотами в этом районе, добыча алмазов, переговоры о выживании, шпионаж в пользу любопытной энергетической компании, очистка грязных солнечных батарей, перевозка нетерпеливого пассажира... и это только в понедельник. Жизнь независимого наемника редко бывает без волнений. Иногда вы можете выбрать работу по контракту, в то время как в других случаях вы можете взять дело в свои руки в стремлении построить свою репутацию и состояние. Ваш космический корабль ждет. Ваше приключение начинается в звездной системе Сапфир.
В Evochron вы можете искать счастья в качестве независимого наемника в приключении, которое определяется вашим выбором, способностями и достижениями. Каждый игрок может привнести в игру свои уникальные навыки и интересы, формируя кланы для совместных целей или оставаясь в одиночку для самостоятельного выполнения задач в настоящем свободном игровом процессе космического симулятора.
Основные особенности:< br/>
  • Настоящий геймплей свободной формы без сюжетных ограничений, условий или ограничений. Никакие ограничения атрибутов/навыков персонажа не мешают вам. Испытайте полную свободу игрового процесса и играйте так, как вам хочется. Ваши решения и способности определяют вашу роль в игре и определяют вашу репутацию, богатство, прогресс и рейтинг.
  • Разнообразные варианты игрового процесса и действия, включая гонки, шпионаж, добычу полезных ископаемых, торговлю, доставку товаров, сопровождение, боевые (как в гражданском космосе, так и в военных боевых действиях)nes), исследование, очистка астероидов, очистка оборудования, управление экипажем, строительство станций и проектирование кораблей. Есть много способов заработать деньги и продвинуться в игре.
  • Огромная бесшовная вселенная, которая позволяет вам летать куда угодно без экранов загрузки в игре. Вселенная Evochron не ограничена «стенами» или «комнатами», для доступа к которым требуется «дверь» прыжковых ворот, нет необходимых ворот или торговых путей, которые ограничивали бы ваше путешествие и удерживали вас. Вы можете путешествовать практически куда угодно. Спускайтесь в атмосферу планеты, чтобы приземляться на городских торговых станциях, добывать ценные материалы или искать спрятанные предметы. Вы можете сбежать в облака туманности, чтобы укрыться от сенсоров, или спрятаться в массивной пещере астероида для защиты. Летайте от планеты к планете, от звезды к звезде и от одной звездной системы к другой.
  • Единая игровая архитектура и профили позволяют вам сохранять корабль, улучшения, оборудование, деньги, оружие, команду и товары, которые вы приобретаете в игре для использования как в одиночной, так и в многопользовательской игре.
  • Совместные многопользовательские цели, которые оплачиваются всеми связанными игроками. Объединяйте усилия с другими игроками, чтобы выполнять более сложные задания, за которые можно получить гораздо больше.
  • Стройте космические станции, чтобы динамично расширять игровую вселенную с новыми торговыми маршрутами, стыковочными точками и экономикой. Многопользовательская онлайн-система хранит станции, построенные игроками, на сервере, чтобы другие игроки могли получить доступ к новым станциям и торговым маршрутам, которые вы создаете.
  • СпециализированныеОтрасли и экономики обеспечивают реально изменяющуюся доступность предметов и цены.
  • Используйте свое богатство, чтобы спроектировать и построить новый корабль, купить лучшее оружие, нанять членов экипажа, нанять другие корабли, установить обновления, загрузить товары , и многое другое.
  • Расширенная физическая система включает кривые ускорения с поправкой на скорость и учитывает расчеты массы, тяги и векторов. Реалистичная модель полета в «ньютоновском» стиле, основанная на невесомости и инерции, включая полное 3-стороннее вращение и 3-стороннее управление направлением с дополнительным переменным вводом. Усовершенствованная система инерционного демпфирования помогает упростить управление полетом в космосе, атмосфере и гравитационных полях.
  • Реалистичное взаимодействие с окружающей средой выходит далеко за рамки типичных для жанра «фоновых обоев». Облака туманностей, поля астероидов, атмосферы планет, луны и многое другое предоставляют уникальные возможности для укрытия и стратегии. К таким элементам среды относятся изменения гравитации, расхода топлива, физики, дальности действия датчиков и видимости.
  • Поддерживает управление полетом с помощью клавиатуры, мыши, геймпада и джойстика. Используйте устройство управления, которое вы предпочитаете для игры.
  • Поддерживает трехмерную систему управления головой Natural Point TrackIR для управления точкой обзора из кабины со всеми шестью степенями движения.
  • ли>

Как скачать Evochron Mercenary через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Evochron Mercenary
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!