июль 22, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

The Guild II Renaissance

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Guild II Renaissance — это ролевая игра с элементами стратегии в реальном времени и симулятора жизни. Это отдельное дополнение к игре 2006 года The Guild II.

Игровой процесс

Гильдия II Ренессанс происходит в Европе на заре XV века. Вы создаете персонажа и начинаете жизнь популярного горожанина.
Вы можете выбрать свой внешний вид, характеристики и одну из четырех специализаций, каждая из которых предлагает вам несколько профессий. Система специализации служит игровым вариантом системы классов RPG. Он определяет ваши начальные навыки, доступные действия и то, какие структуры вы можете построить. Геймплей сосредоточен на экономическом аспекте. В The Guild II есть четыре игровых режима, каждый из которых вращается вокруг создания яркой и процветающей династии. Вы начинаете с минимальным капиталом и почти без собственности, но по мере того, как вы зарабатываете деньги своими навыками, вы можете покупать новые здания, нанимать новых рабочих, создавать семью, воспитывать детей, которые впоследствии займут ваше место главы семьи в качестве вашего главного персонаж умирает.

Новые функции

Новые функции The Guild 2 Renaissance включают восемь новых профессий на выбор, новые здания, три новых сценария, регулировку сложности. Размер карты был увеличен почти в четыре раза. Он был значительно улучшен, а также внесены некоторые изменения в игровой процесс.

Сюжет

В 14 веке мировой порядок начинает трансформироваться. Благодаря торговле и коммерции растущий средний класс получает все больше и больше власти и богатства. Целые города покупают свою свободу и больше привилегий у знати. Чтение и письмо больше не являются прерогативой знати и духовенства, и изобретение печати информации может в конечном итоге распространиться повсюду. Это начало Возрождения...

Как скачать The Guild II Renaissance через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Guild II Renaissance
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!