февраль 25, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Cubicle Quest

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cubicle Quest — это игра о том, как жизнь может быть отстойной. Бесперспективная работа, повторяющиеся обязательства, раздражающие коллеги... Cubicle Quest берет все эти вещи и превращает их в врагов, с которыми вы можете сражаться в олдскульной ролевой игре.

Приключения в Cubicle Quest не зарабатывают вам уровни и золото для борьбы с каким-то великим древним злом. Каждый квест влияет на жизнь вашего персонажа, будь то продвижение по службе, поиск новых друзей или выяснение того, чем вы хотите заниматься в жизни. Приобретайте союзников и личную силу, пока не бросите вызов силам, удерживающим вас в своей кабинке!

Особенности:
- 20-25 часов геймплея, включая постигровые испытания и секретную концовку. Постоянный выбор и временные испытания повышают ценность воспроизведения.
- Монстры не дропают золото. Все ваши деньги поступают из сложной финансовой системы, включая вашу постоянную работу, подработки и, возможно, открытие собственного бизнеса.
- Помимо уничтожения кредитной карты и долга за колледж, вы можете вкладывать деньги в сберегательные счета и акции.
- Вместо таких элементов, как огонь и лед, вы сражаетесь с врагами с помощью работы или навыков межличностного общения для интуитивной стратегии. Враги тоже будут бить вас уникальными элементами, многие из которых не сравнимы с обычными стратегиями RPG.
- Девять членов группы, каждый из которых может помочь вам в различных испытаниях.
- Несколько вариантов брака, каждый из которых обеспечивает уникальные элементы для второй половины игры. Или оставайся одиноким, если найдешьон правильный квест.

Как скачать Cubicle Quest через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cubicle Quest
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!