апрель 30, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Space Colony

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На полпути через галактику с ограниченными ресурсами, мегакорпорацией, заглядывающей вам через плечо, и разношерстной командой, ожидающей зарплаты, вы должны выжить и получить прибыль. У вас есть база, которую нужно построить, и враждебные инопланетные угрозы, которые нужно нейтрализовать, но игнорируйте свою команду, и колония обречена. У каждого колониста есть собственное мнение, поэтому обеспечить их безопасность, счастье и жизнь — непростая задача. Воспитайте свою команду, и они объединятся, чтобы защитить вашу межгалактическую империю, забудьте платить им, и вам лучше поставить охрану у реактора!

Как командир военных и коммерческих объектов на Земле, Blackwater Industries хочет посмотреть, как вы справитесь с остальной частью галактики. В Space Colony ваша карьера находится в руках непослушной команды, стремящейся сбежать от жизни на Земле. Выбирая из более чем 100 различных зданий, вы должны спроектировать и построить колонию, соответствующую их потребностям. Прежде чем раскошелиться на добычу железа и прибыльное производство космических цыплят, помните, что без лазерной защиты, сауны и полуприличного ресторана никто не захочет на вас работать.

Steam Edition
Созданная специально для Steam, эта обновленная версия Space Colony включает в себя новую мини-кампанию «Обар» в режиме Galaxy, поддержку Steam Workshop, достижения, коллекционные карточки и Steam Cloud для сохраненных игр. Space Colony: Steam Edition — это окончательная версия научно-фантастического конструктора баз для поклонников оригинала, жанра строителей и серии Stronghold.который объединяет ДНК как в игровом процессе, так и в дерзком чувстве юмора.

Также поддерживаются настройки HD-графики, недоступные в оригинальной версии, что позволяет игрокам просматривать всю свою базу на одном экране! Обнаруживайте инопланетные формы жизни на ранней стадии и контратакуйте, прежде чем они приблизится к вашей команде, следите за всеми рабочими одновременно или собирайте ресурсы за пределами базы, следя за тем, чтобы все посещали психолога колонии.

Особенности
  • Remastered for Steam — новая мини-кампания «Обар», достижения, коллекционные карточки, мастерская Steam, поддержка Steam Cloud и перебалансированный легкий режим.
  • Построить колонию. Создайте базу для космической войны или межпланетного туризма с военными и гражданскими кампаниями.
  • Защитите свою команду  – Защитите своих колонистов от инопланетных форм жизни с помощью ховермин, лазерных турелей и устрашающего робота-собаки.
  • Обучайте специалистов – Выберите свою команду из множества 20 уникальных персонажей и обучайте их кибернетике, горному делу, лазерам и многому другому.
  • Исследуйте планету. Увеличьте свое богатство и репутацию с Blackwater Industries, добывая полезные ископаемые и расширяя ты r колония с более чем 100 различными строениями.
  • HD Upgrade. Графика высокого разрешения позволяет просматривать всю колонию на одном экране.

Сюжет

Space Colony — это стратегическая игра с двумя основными уровнями управления. На одном уровне вам предстоит управлять футуристической базой, а на другом – управлять отношениями между членами экипажа, населяющими базу. Он явно черпает вдохновение из популярного симулятора жизни The Sims от Maxis (просто взгляните на обложку коробки), а также из управленческих игр, таких как RollerCoaster Tycoon, SimGolf и собственной серии Stronghold от FireFly. Хотя в ней нет многопользовательского режима, игра предлагает большое количество контента в виде всеобъемлющей однопользовательской кампании, серии боевых миссий и открытого режима песочницы. Кроме того, есть редактор карт, который можно использовать для создания собственных уровней. В то время как Space Colony предлагает большую широту и удивительную глубину, она никогда не использует ни одну из этих сильных сторон, чтобы стать невероятно привлекательной или невероятно приятной игрой.

Как скачать Space Colony через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Space Colony
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!