июнь 23, 2009
Среднее время прохождения 2 ч.

SPORE Galactic Adventures

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Spore: Galactic Adventures — это пакет расширения для симулятора жизни и стратегии Spore 2008 года

Игровой процесс

Основной игровой процесс остался таким же, как и в оригинальной игре. Вы создаете вид и проходите пять этапов эволюции: клетка, существо, племена, цивилизация и космический этап.
На протяжении всей игры вы можете менять внешний вид и навыки своего существа, а на более поздних этапах создавать транспортные средства и сооружения, связанные с этим видом. Пакет расширения в основном влияет на космическую стадию игры. Его главной особенностью является введение Приключений: специальных миссий, которые выполняются от третьего лица, аналогично этапу Существа. Эти миссии доступны в виде квеста от инопланетных NPC или из главного меню. Цели миссий различаются. Например, вам может понадобиться победить определенных врагов, поговорить с неигровыми персонажами, решить головоломку, подружиться с инопланетянами. В каждой из миссий вы играете за капитана своего космического корабля. Вы можете настроить его в меню Captain Outfitter, дав ему новые косметические предметы, а также оружие, инструменты и социальные предметы, которые изменяют его атаки, движения, специальные способности или социальные навыки. Есть несколько готовых приключений, но расширение в основном сосредоточено на том, чтобы дать игроку возможность создавать свои миссии и делиться ими с другими игроками. Adventure Creator предлагает широкий набор инструментов для изменения ландшафта, добавления новых врагов, NPC, заданий, интерактивных объектов.

Как скачать SPORE Galactic Adventures через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SPORE Galactic Adventures
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!