март 29, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

STAR WARS: Rebel Assault I + II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Star Wars™: Rebel Assault
Повстанческие силы выиграли свою первую битву против темной стороны... Но война только началась!

В роли Rookie One , вы попадаете в далекую-далекую трехмерную галактику, чтобы раз и навсегда сокрушить Империю зла. Возьмите свой T16 Skyhopper в тренировочный заезд через каньон Нищего... Затем уворачивайтесь от астероидов и взрывайте TIE-истребители в грохоте глубокого космоса... сразитесь с флотом угрожающих AT-AT в ледяной тундре Хота... и в конечном счете уничтожьте Вейдера и злая Империя с окопом камикадзе, бегущим по печально известной Звезде Смерти.

Звездные войны™: Нападение повстанцев II: Скрытая империя
История начинается окрестности туманности Дрейтон, где Новичок-один является частью разведывательного патруля повстанцев. Он расследует исчезновение космического корабля повстанцев недалеко от Дрейтона, региона, богатого мифами об исчезающих космических кораблях. Легенды этого региона восходят к тем временам, когда ранние путешественники в гиперпространстве теряли ориентацию и исчезали в течениях, водоворотах и ​​бурях туманности. Во время Войн клонов два противоборствующих боевых флота в разгар битвы были поглощены туманностью Дрейтона, оставив ее единственным истинным победителем в битве.

Содержит оригинальные кадры из «Звездных войн» в прямом эфире. , Rebel Assault II: The Hidden Empire содержит множество новаторских улучшений, в том числе интуитивно понятный и сложный аркадный геймплей; пятнадцать наземных, небесных и космических миссий; оригинальная история «Звездных войн»; полноэкранный качественныйвидео; четыре уровня мастерства от простого к сложному; цифровой саундтрек к фильму «Звездные войны» Джона Уильямса; и аутентичные звуковые эффекты от Skywalker Sound.

  • Пилотируйте X-wing, B-wing, спидербайки и легендарный Millenium Falcon.
  • Сражайтесь со штурмовиками, истребителями СИД и звездным суперразрушителем.
  • Оцифрованы кинематографические кадры из трилогии «Звездных войн» с дополнительными кадрами, созданными специально для игры.

Как скачать STAR WARS: Rebel Assault I + II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS: Rebel Assault I + II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!