июль 14, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

X-Plane 10 Global - 64 Bit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

X-Plane 10 Global — это последняя версия симулятора, который непрерывно разрабатывался почти 20 лет. Эта последняя версия X-Plane 10 содержит множество улучшений и улучшений для виртуальных пилотов ПК, Mac и Linux, раскрывая мощь современных систем благодаря 64-битной обработке и поддержке многоядерных процессоров.

Разработано, чтобы быть самый гибкий авиасимулятор, он имеет полностью открытую структуру, что позволяет энтузиастам менять каждую деталь. С тысячами совместимых надстроек нет ни одного летательного аппарата, который не был бы смоделирован, и есть целый мир для исследования.

X-Plane с 20-летней родословной использует невероятные облачные пейзажи, чтобы принести небо оживает, в то время как земля изображает дороги, города и многое другое в реальном мире, чтобы обеспечить максимально реалистичный опыт полета. Совершенно новый движок рендеринга показывает мир вокруг вас с высокой детализацией и с глобальным освещением, поэтому источники света ведут себя как настоящие источники света.

Ядром является виртуальная аэродинамическая труба, которая создает наиболее реалистичное моделирование полета, доступное на настольном компьютере. . В равной степени способный моделировать любой тип самолета, виртуальный пилот может испытать трудности управления большими авиалайнерами или крошечными сверхлегкими самолетами. Реализм X-Plane 10 Global подтверждается тем фактом, что X-Plane используется в качестве сертифицированного учебного пособия. Каждый самолет летает так, как должен, от планера до космического корабля!

Управление воздушным движением проведет вас от запуска до остановки.а также управляет другими самолетами вокруг вас. Эти другие самолеты не являются роботизированными, как в других симуляторах, но они взаимодействуют с миром так же, как ваш собственный самолет. Они будут бороться с тем же боковым ветром и турбулентностью, что и вы, им потребуется больше взлетно-посадочной полосы, чтобы остановиться, когда погодные условия будут неблагоприятными. Как и настоящие пилоты, вы будете наблюдать за их взлетом, чтобы быть готовым к тому, каким будет ваш взлет. Это все еще симуляция, но она очень похожа на настоящую авиацию!

X-Plane 10 Global создан с расчетом на будущее и в полной мере использует аппаратное обеспечение вашей системы. Если у вас есть быстрый многоядерный компьютер, вы сможете моделировать больше самолетов вокруг вас и видеть больше деталей, но даже на среднем компьютере X-Plane 10 Global способен отображать огромное количество объектов без замедления. Особенности
  • Сверхточные летные характеристики с использованием виртуальной аэродинамической трубы
  • Включает 30 летательных аппаратов, от планеров до космических челноков
  • Онлайн полет с другими виртуальными пилотами
  • Управление воздушным движением фактически управляет другими воздушными судами вокруг вас
  • Точная информация о местности, дорогах и многом другом
  • Глобальный автоматически сгенерированный пейзаж "Правдоподобный мир"
  • Новый движок рендеринга с инновационным глобальным освещением
  • Оптимизация для 64 бит
  • Полностью гибкий и расширяемый за счет тысяч существующих надстроек (и многих других в будущем)
  • Включает в себя супер-деталиСценарий для Ниццы (LFMN), Падерборн-Липпштадт (EDLP) и Фару (LPFR)
  • прилагается печатное «Краткое руководство пользователя»
Пейзаж по умолчаниюУстановленное программное обеспечение через Steam у вас есть только основной симулятор, а также регион Сиэтл. Дополнительные декорации были разделены на различные бесплатные и дополнительные DLC. Установка указанных DLC довольно проста и выполняется очень быстро. -> Руководство

Как скачать X-Plane 10 Global - 64 Bit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры X-Plane 10 Global - 64 Bit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!