сентябрь 22, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

The Long Dark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Long Dark – это игра о выживании в суровых условиях замерзшей североканадской тайги. Арктическая пустыня может быть потрясающе красивой благодаря искусному визуальному стилю игры, но она также и смертоносна. Низкие температуры, голодные животные, такие как волки и медведи, и голод могут легко убить вашего персонажа. Чтобы остаться в живых, ему нужно будет научиться разводить костер, находить убежище, ухаживать за своими ранами, охотиться за едой и защищать себя в недружелюбной среде. Многие необходимые в игре предметы, в том числе часть оружия, нужно создавать из хлама, который можно найти в лесу и в заброшенных зданиях.
В режиме истории под названием Wintermute вы управляете пилотом Уиллом Маккензи, которого наняла его бывшая жена Астрид для доставки таинственного груза. В конце концов, его самолет разбился в лесу. Уилл ранен, а Астрид пропала, предположительно потерявшись где-то в глуши. Ваша цель - выжить и спасти своего спутника. Wintermute следует линейному сюжету и позволяет вам исследовать только ограниченную территорию. Тем не менее, рекомендуется начать с него, так как он служит своего рода учебным пособием по режиму песочницы с открытым миром. Это самый популярный режим, в котором вы не привязаны к сюжету и можете открывать для себя новые области.

Сюжет

Яркие огни вспыхивают в ночном небе. Ветер бушует за тонкими стенами вашей деревянной хижины. Вдалеке воет волк. Вы смотрите на скудные припасы в своем рюкзаке и мечтаете о днях до того, как таинственным образом отключилось электричество. Как долго ты еще выживешь?

Как скачать The Long Dark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Long Dark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!