март 3, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

Tap Adventure: Time Travel

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это путешествие будет непростым, ведь топи и болота населены злобными гоблинами и ограми; в лесах прячутся злобные хищники и дикие домовые, а джунгли заполняют кровожадные племена аборигенов и бабуинов. Местные жители не любят незваных гостей: единственный способ пройти мимо — сражаться с ними!





7 базовых классов персонажей, каждый из которых уникальные навыки и выбор в прокачке
В отличие от других кликеров, у вас не так много героев, вы можете нанять только 7 из них, по одному на каждый тип: Воин, Лучник, Мудрец, Разбойник, Дикарь, Маг и Инженер. И все они обладают собственным набором навыков, что делает их уникальными. Вы можете развивать героев разными способами, более подходящими для вашего стиля игры.

30 эпических боссов и несметное количество монстров
Против ваших героев будут стоять огромные эпические боссы, повелители своих владений! Они намного сильнее, чем обычные враги. Но вы можете получить хорошую награду, если сможете победить их: сундуки, позволяющие улучшать своих героев, рунические камни для создания мощных артефактов, манакоины, чтобы тратить их на мимиков...

9 Разнообразные красочные миры
Живые джунгли, дикий лес, жуткое болото, мрачное кладбище, темные шахты, холодные ледяные горы, величественный город, смертоносные пустоши и таинственные перекрестки. Каждая из этих красивых локаций имеет свой стиль и шарм, своих обитателей и боссов. Исследуйте земли мира патчей!

Ценные награды за победу над боссами, великолепная графика и впечатляющие эффектыts и много золота, кучи золота!
Также вы можете зарабатывать на жизнь Сундуком, знакомиться с игровыми автоматами Губернатора, обменивать некоторые товары на манакоины и исследовать великолепный мир патчей!





Также вы можете ознакомиться с другими нашими проектами. Forge of Gods — захватывающая многопользовательская карточная ролевая игра, причудливая карточная ролевая игра в стиле чиби Mighty Party и захватывающий VR-шутер Cargo Cult: Shoot'n'Loot VR.



Panoramik Inc. занимается созданием игр с 2005 года. Мы специализируемся на создании различных типов игр, от казуальных до среднее ядро.


Как скачать Tap Adventure: Time Travel через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tap Adventure: Time Travel
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!